Mallard Suite With Parking Duckling Stays

  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Mallard Suite With Parking Duckling Stays London находятся почти в 10 минутах езды от метро Ravenscourt Park и на расстоянии 4 км от такого популярного места для семейного отдыха, как Лондонский парк аттракционов КидЗания.

Гости могут разместиться в 1 спальне. Mallard Suite With Parking Duckling Stays включают в себя 1 ванная комната.

Если вы предпочитаете домашнюю еду, вас порадует наличие оснащённой всем необходимым кухни.

Апартаменты располагаются в районе Белгравия, на расстоянии 2 км от метро Park Royal. В 5 минутах пешей прогулки от апартаментов есть автобусная остановка Twyford Crescent, а почти в 15 минутах езды от них вы найдете Питшангерский парк. До аэропорта Лондонский аэропорт Хитроу можно добраться за 21 минут езды на авто.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Mallard Suite With Parking Duckling Stays Лондон
Lovely 4 Bedroom House In Acton
Только для моб. устройств

Lovely 4 Bedroom House In Acton

8.4
Очень хорошо 6 отзывов
166 м от отеля
USD 326 USD 293
за ночь
Stiki Flat Central London
Только для моб. устройств

Stiki Flat Central London

606 м от отеля
London Confy Studio Contractors Acton
Только для моб. устройств

London Confy Studio Contractors Acton

10
Превосходно 1 отзыв
765 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон Хитроу
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Acton Main Line Railway Station
    1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Mallard Suite With Parking Duckling Stays?
      Квартира Mallard Suite With Parking Duckling Stays находится в районе Актон, на расстоянии 6 км от Музея дизайна.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Mallard Suite With Parking Duckling Stays?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Mallard Suite With Parking Duckling Stays есть Национальный архив, Музей дизайна, а также Уэмбли.
    • Какая стоимость проживания в квартире Mallard Suite With Parking Duckling Stays?
      Остановиться в квартире Mallard Suite With Parking Duckling Stays можно примерно за 242£.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон Хитроу
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Acton Main Line Railway Station
    1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Mallard Suite With Parking Duckling Stays Лондон
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть